BushidoX

Trainiere mit Menschen und nicht mit Maschinen!

Orte



Wienerstrasse 68
8020 Graz

Ansprechpartner: Wolfgang Schöner, Inge Weixler und Christoph Reinisch
Telefon: 0316 760164
E-Mail: bushidox@mac.com
Webseite:



Glashüttenstraße 46a
8530 Deutschlandsberg

Ansprechpartner: Florian Neubauer
Mobil: 0664 7930679
E-Mail: Deutschlandsberg@bushidox.com
Webseite:



Gleichenbergerstrasse 16-20
8330 Feldbach

Ansprechpartner: Dai Sihing Herbert Rudorfer / Dai Sisuk Andreas Antensteiner
Mobil: 0664 / 4961190
E-Mail: feldbach@bushidox.com
Webseite:



Grazer Strasse 12
8280 Fürstenfeld

Ansprechpartner: Sisam Inge Weixler & Sisuk Christoph Reinisch
Telefon: +43 676 6385613
Mobil: +43 664 88682760
Webseite:



Neugasse 7
8200 Gleisdorf

Ansprechpartner: Andreas Antensteiner
Mobil: 0699 17136342
E-Mail: andreas.antensteiner@bushidox.com
Webseite:



Eggenfelder Straße 18
8101 Gratkorn

Ansprechpartner: Wolfgang Schöner
Mobil: 0664 4050226
E-Mail: gratkorn@bushidox.com
Webseite:



Hauptstraße 25
8071 Haumannstätten

Ansprechpartner: Andreas Weitenthaler und Fabian Spanner
Telefon: 03135 47319
Mobil: 0664/4700843
E-Mail: hausmannstaetten@bushidox.com
Webseite:



Ebentalerstrasse 96
9020 Klagenfurt

Ansprechpartner: Stefan Unterthor
Mobil: +43 6769691064
E-Mail: klagenfurt@bushidox.com
Webseite:



Grazerstraße 48F im Tanzclub Selina
8062 Kumberg

Ansprechpartner: Fabian Spanner
Webseite:



JUFA Sport-Campus Jugendgästehaus Leibnitz Klostergasse 37
8430 Leibnitz

Ansprechpartner: Markus Totz
Mobil: 0680/2040193
E-Mail: leibnitz@bushidox.com
Webseite:



Münzenbergstrasse 2
8700 Leoben

Ansprechpartner: Christoph Reinisch
Telefon: 0676/6385613
E-Mail: leoben@bushidox.com
Webseite:



Shopping City Seiersberg 1
8055 Seiersberg

Ansprechpartner: Fabian Spanner
Mobil: 0664/4700843
E-Mail: seiersberg@bushidox.com
Webseite:



Hauptstraße 1
8582 Rosental an der Kainach

Ansprechpartner: Andreas Weitenthaler
Mobil: 0664/4700843
E-Mail: voitsberg@bushidox.com
Webseite:


bitte warten …

Ihre Session ist abgelaufen.
zum Weitermachen